Общественности стали доступны первые кадры из фильма "Матрица: Воскрешение". Новый ролик можно посмотреть на интерактивном сайте картины, которая выйдет в мировой прокат уже 22 декабря.

В сети появились новые кадры из фильма "Матрица 4"

На стартовой странице сайта посетителю предлагают выбрать из двух таблеток – красной и синей. В зависимости от выбора показывают по-разному озвученный ролик. Но в любом случае тизер будет содержать разный набор кадров, который не повторится при следующем просмотре.

Как сообщает сайт EW, из загруженных на сайт кадров можно составить свыше 180 тысяч разных комбинаций. Неизменным, кроме озвучки, остается то, что сайт указывает зрителю на точное время и в конце тизера обещает выход первого трейлера картины завтра, 9 сентября. Официальный Twitter будущей премьеры указывает на время 16:00 по Киеву.

Многие из опубликованных фрагментов отсылают к событиям оригинальной "Матрицы", однако каст фильма существенно изменится. К своим ролям вернутся Киану Ривз (Нео) и Керри-Энн Мосс (Тринити).

Вместо Морфеуса, судя по всему, займет звезда недавнего "Кэндимена" Яхья Абдул-Матин II. Также в "Воскрешении" сыграли Джессика Хенвик, Джонатан Грофф, Кристина Риччи, Приянка Чопра, Нил Патрик Харрис, Джада Пинкет-Смит и другие.

Напомним, ранее мы сообщали, что Warner Bros показал первый трейлер 4-й части «Матрицы». Режиссером значится Лана Вачовски, работавшая над оригинальной трилогией. Выход сиквела запланирован на 22 декабря 2021 года.


Поделитесь в соцсетях: