120 лет на двоих. Смешные градоначальники принимают поздравления. Они родились в один день. Юрию Стоянову сегодня - 55, а Илье Олейникову - 65. Это актеры, которые создали поистине народную программу "Городок" и поднимают настроение уже нескольким поколениям телезрителей.

Этих двух мужчин трудно представить отдельно друг от друга. Актеры, которые создали всенародную программу, самой лучшей шуткой судьбы считают именно 10-ое июля. Они оба родились в один день, но с разницей в 10 лет.

Их карьеры до встречи на телевидении, в прессе вспоминают редко. Юрий Стоянов играл в драматическом театре в Петербурге. Илья Олейников снимался в кино. Но любимцами зрителей они стали лишь после появления "Городка".

Они шутят вместе почти 20 лет. О секретах творческого союза говорят, что никакого секрета нет. Просто человеческие отношения.

Пьяницы, чиновники, гаишники, даже Ленин с Брежневым, кого только не играли актеры. Экранизация анекдотов давно знакомых и любимых, высмеивание человеческих недостатков и абсурда общественной жизни. Именно это и держит у экранов уже не одно поколение зрителей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: