Шведская певица Лорин обеспечила своей стране популярность. Победа на престижном конкурсе вокальных данных «Евровидение» в этом году сделало ее песню под названием «Euphoria» известной по всему миру. Зажигательная композиция звучит изо всех динамиков.

Благодаря своей землячке, в 2013 году принимать гостей и конкурсантов "Евровидения" будет Швеция. Столь почетную миссию доверили городу Мальма. Он находится на юге страны. Конкурс будет проходить в мае с четырнадцатого по восемнадцатое число прекрасного последнего весеннего месяца.

На соревновании по вокалу в 2013 году приедут представители из сорока различных стран. Все эти подробности будущего конкурса сообщил Мартин Эстердаль, занимающий должность исполнительного продюсера «Евровидения».

Как отметил Эстердаль, выбор пал именно на Мальму по нескольким причинам. Во-первых, у города предусмотрена прекрасная и удобная инфраструктура. А самое главное-это то, что Мальта уже имеет опыт проведения различных музыкальных мероприятий.

Так что, именно шведскую Мальту в 2013 году ожидает поток туристов, гостей и участников «Евровидения». Надеемся, что в следующем году нашей стране повезет больше, и именно наш конкурсант одержит победу.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: