Демонстрация зимней коллекции от Прада была чистым развлечением настоящих живых актеров, демонстрирующих одежду. Такие голливудские знаменитости как Адриен Броуди, Виллем Дэфо, Гари Олдман, Тим Рот, Эмиль Хирш и Джейми Белл шли по подиуму с естественностью, которая подтвердила их актерский талант в театрализованном представлении Прада.

Большинство актеров демонстрировало основную коллекцию пальто - длинные, черные и изящные с темными очками, подвернутым носовым платком в нагрудном кармане. Только Адриан Броуди продемонстрировал двубортное красное пальто с черным бархатным воротником и воротником с отороченным мехом с соответствующими круглыми темными очками с красными линзами.

Коллекция зима 2013 Миуччи Прады, представленная в воскресенье, во второй день четырехдневного Миланского предварительного просмотра мужской одежды, продемонстрировала человека, которому нравится быть эксцентричным, таинственным и совершенно уверенным в себе и время от времени чем-то вроде сноба.

Он носит брошки, которые похожи на медали на жакете, предпочитает жилеты свитерам и любит высокомерие высокого жесткого воротника на белых рубашках. Он не смущен ношением нижнего белья в качестве верхней одежды и сделанного наспех пальто, чтобы продемонстрировать боксерские трусы, сочетающиеся с рубашкой в стиле смокинга и полосатыми гольфами.

Будучи своего рода денди, он предпочитает длинные волосы и соблазнительную оригинальность усов.

Миучче каждый сезон является самым творческим итальянским дизайнером и ставит шоу, где, несмотря на острые ощущения актеров, получивших «Оскара» и играющих роль моделей, одежда все же держит ведущую роль.

novostiua.net"


Поделитесь в соцсетях: