Лето, море, пляж. Самые заветные слова, которые словно заклинание повторяют взрослые и дети. Наконец-то наступили летние каникулы, родители взяли отпуска и можно отправляться к морю. Много вещей на отдых брать не имеет смысла, нарядные брючные костюмы, модные платья на пляже не пригодятся. Гораздо нужней и полезней – несколько видов стильных шорт, маек и футболок. Такой набор подойдет и малышам и ребятам постарше, девочкам и мальчикам. Разница лишь в расцветках и форме моделей.

Детские шорты – лучший вариант летней одежды

Чтобы выбрать и купить модные детские шорты отличного качества, даже не придется выходить из дому. Достаточно зайти на сайт интернет магазина Рейма и ознакомиться с моделями, представленными в каталоге. Ассортимент большой и разнообразный. Каждая модель сопровождается фото с нескольких ракурсов, ценой, описанием характеристик. Сравнить несколько вариантов и остановить свой выбор на лучшем, не займет много времени и усилий. Если возникают вопросы, менеджер всегда на связи.

Какие особенности качественных детских шорт?


Выбирая шорты для ребенка, не нужно спешить и покупать первые попавшиеся. Если шортики продают на рынке с лотка, а изготовитель не указан, то, скорее всего, они пошиты в нелегальных китайских или отечественных мастерских. Здесь никто не отвечает ни за экологичность материалов и красителей, ни за гипоаллергенность. А уж о долговечности не стоит и упоминать. Кривые швы, торчащие нитки, отсутствие подкладки – говорят сами за себя. В то же время, брендовые шорты – это гарантия качества и длительного срока службы. Качественные детские шорты легко отличить по следующим критериям:

  • Удобство и функциональность. Подбирать модель, следует с учетом мнения их будущего обладателя. Шортики должны быть комфортной длины, яркой расцветки из высококачественного материала. Если это пляжные шорты для купания, то они должны быстро сохнуть, защищать от ультрафиолета. Шортики для прогулок, отдыха на природе лучше выбирать длиной по колено или чуть ниже, с карманами, с поясом на эластичной резинке и завязками.
  • Качество материала. Фирменные шорты отвечают всем международным стандартам. Гипоаллергенные дышащие ткани, которые отводят излишек влаги и пропускают воздух. Полиэстер прекрасно подходит для шортиков, в которых можно плавать в бассейне или речке, или же играть на пляже в песке. Эко-ткани из хлопка подойдут для детсада.
  • Фасон модели. Есть шорты короткие мини, где бедро остается практически полностью открытым. Классический вариант - длиной до колена. Или же бермуды – ниже колена. Шорты бывают свободными и облегающими, однотонные и с яркими принтами. Выбирать подходящую модель лучше вместе с ребенком.

Интернет-магазин Reima предлагает детские шорты от известного финского бренда. На сайте регулярно проводятся акции и действуют скидки, что позволит купить фирменный товар совсем недорого.


Поделитесь в соцсетях: