Любой модник знает, что сумки стали необходимым и стильным аксессуаром. Сумки, которые больше не считаются женским предметом, – привлекательное дополнение к любому современному гардеробу. Если вы хотите выбрать модель для себя, но не знаете, какая подойдет лучше всего, купите классический мужской вариант, и вы не ошибетесь. Ниже представлены 6 типов мужских сумок, которые подходят к деловым и повседневным образам.

6 типов современных мужских сумок

Портфель


Портфели, вероятно, являются самой старой формой сумок для мужчин. Однако современные модели претерпели значительные изменения со времен вариантов с острыми углами. Фактически квадратная форма – это единственный традиционный элемент, который встречается в современных портфелях. Классическая форма (без острых углов), пряжки, кожаная отделка и практичные внутренние отделения помогают сделать эту сумку предметом, неподвластным времени.

Сумка почтальона


Сумка почтальона названа в честь тех, кто традиционно носил ее на протяжении всей истории. Сумки-мессенджеры, часто сделанные из холста и перекидывающиеся через плечо, приобрели совершенно новый смысл в городской моде. От студентов с холщовыми сумками до городских хипстеров с современными кожаными сумками, непринужденный стиль моделей всегда будет дополнять классический повседневный стиль. Купить мужскую кожаную сумку через плечо можно будет на WhiteCroco, где представлен большой ассортимент качественных сумок.

Сумка-дюффель


Любой путешествующий человек в суматохе выходных или трехдневных деловых поездок нуждается в удобной сумке. Большие, громоздкие дорожные модели превратились в стильные варианты. Их дизайн вдохновлен вещевыми сумками, но кожа и более утонченный внешний вид придают классический вид.

Вертикальная сумка


Это более компактная версия сумки-почтальона, длинная прямоугольная модель, которая пристегивается через плечо. Удобная и для туристов, и для любого человека в дороге, эта сумка – сдержанный и стильный способ взять с собой нужные вещи.

Большая сумка


Модель, напоминающая сумку ремесленника, является лучшей для повседневного стиля. Ее базовый дизайн и мягкая кожа делают ее классическим вариантом, а длинные ручки – современным. Если эта сумка приобретена в шоколадно-коричневом или черном цвете, она придаст непринужденную мужественность любой повседневной одежде.

Сумка хобо


Это классический вариант, ставший популярным аксессуаром в мужском повседневном гардеробе. Эта модель идеально подходит для студента в пути, так как говорит о хорошем вкусе молодого человека и добавляет больше мужественности, чем рюкзак.

Не думайте, что сумки предназначены для женщин, и идите в ногу со временем. В то время как есть и классические сумки, такие как портфели, появляются все новые модели, которые становятся необходимыми аксессуарами в образе современного человека.


Поделитесь в соцсетях: