Современная молодежь очень требовательна в плане развлечений – в каждом городе работают десятки клубов, кафе, баров и пабов, которые предлагают самые разные увеселительные услуги. Антураж этих заведений также сильно различается – от классического андеграунда до постапокалиптической атмосферы.

Самые необычные клубы Киева

Многие ищут свой идеальный клуб – место, где можно наслаждаться атмосферой, отдыхать душой и телом. Вашему вниманию предлагается 5 самых необычных ночных клубов столицы, которые способны удивить любого:
  • Абсурд-клуб Barhot. Более подходящего места для любителей разнообразия не найти – в понедельник здесь проходят показы редких фильмов, во вторник проходят караоке батлы, в среду на сцену выходят лучшие стендаперы страны и музыканты. Но самое интересное – в воскресенье. В этот день здесь всегда проводят экспериментальные вечера, и всегда по новому сценарию. Лишь горстка людей знает, что именно ожидает посетителей накануне новой недели, остальным остается лишь гадать о тематике шоу. Если любите сюрпризы – креативный абсурд-клуб станет вашим любимым развлекательным заведением на ближайшее время.
  • Ночной клуб Chateau Mystique. Здесь царит средневековая атмосфера, которая придется по душе ценителям эпохи рыцарских турниров и мрачной готики. Старинный интерьер поражает своей необычностью, особенно благодаря тонкому сочетанию с современными технологиями, которые гармонично вплетены в общий антураж. Здесь есть все, чтобы посетители могли насладиться прекрасным вечером – кальяны, средневековая кухня, сауна, баня, бассейн, барная зона и даже собственный гостиничный комплекс.
  • Кабачок на бочок. Если вам не по вкусу миниатюрные порции в современных ресторанах и кафе, то это заведение – лучший выбор. Здешние порции всегда огромны, будь то алкоголь или еда. При этом заведение просит довольно скромную плату за обильные развлечения. Большой выбор коктейлей и вин придется по вкусу гурманам.
  • 32JuzzClub. Необычный тематический ночной клуб, полностью посвященный джазу. Неповторимая атмосфера, профессиональная джазовая музыка, вежливый и внимательный персонал – основные качества, за которые киевляне обожают 32JuzzClub. Здесь играет музыка для тех, кто всем направлениям предпочитает джаз, а для полноценного погружения клуб предлагает шикарную коктейльную карту и фирменное old fashioned меню.
  • Арт-клуб Closer. Здесь можно не только выпить, но и насладиться интересными кинопоказами, концертами и мастер-классами. Каждые выходные в клуб приглашаются известные группы и диджеи, которые готовы развлекать публику до самого утра. Это своего рода клуб-трансформер, который днем работает как коворкинг, а ночью превращается в место, где посетители отдыхают от трудовых будней, наслаждаясь общением за бокалом коктейля, забавными выступлениями и роскошной музыкой. Многие постояльцы даже называют арт-клуб Closer своим вторым домом, так как здесь очень уютная, располагающая атмосфера и доброжелательный персонал.

Если есть желание развлечься в необычном месте, то перечисленные клубы Киева точно придутся вам по вкусу и станут неотъемлемой частью ночного досуга в столице.


Поделитесь в соцсетях: