На ночной клуб «Душ» в Сакнт-Петербурге, который принадлежит известному артисту Сергей Шнурову (солисту группы «Ленинград» Шнуру) совершено хулиганское нападение.

Из клуба вчера рано утром вышло четверо молодых людей, им было по двадцать-тридцать лет. Едва отойдя на несколько метров от клуба, они встретили компанию из приблизительно пятнадцати подростков, все младше двадцати лет. Посетителей «Душа» избили, но они смогли убежать – вернулись назад в клуб и закрыли металлическую дверь. Хулиганы начали выламывать двери и стрелять по ней из огнестрельного оружия.

Посетителей клуба госпитализировали с ранами от холодного оружия, гематомами, но они выписались из больницы не дожидаясь полиции. На месте инцидента найдены гильзы, топор и нож. Причины конфликта неизвестны.

В этот день в «Душе» выступала московская группа Stoned boys. Группа описывает свое творчество следующим образом: "Потусторонний рэйв в кислотных облаках, прог-рок в заброшенной обсерватории, постапокалиптические виды ночного Токио, укрытого инопланетной слизью".

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: