Дэниэла Рэдклиффа уже не удовлетворяют съемки в фильмах. Несмотря на то, что в последнее время актер проявил себя в разных жанрах кино. Это и роль в триллере «Женщина в черном» и поэта с гомосексуальной ориентацией в кинокартине «Убей своих любимых. Теперь звезда поттерианны решил сняться в видеоклипе.

Дебютом в музыке Дэниэла стало участие в видео популярной группы Британии Slow Club. В нем Рэдклифф даже поет. Правда голос принадлежит не самому актеру, а вокалистки коллектива Ребекке Тейлор.

Знакомство с группой Дэниэла Рэдклиффа произошло в редакции издания Time Out. Два года назад актер принимал участие в специальном проекте журнала. Он попробовал себя в роли редактора, ответил на задаваемые читателями вопросы, увидел «кухню» печатного издания изнутри. И даже присутствовал на совещании работников издания.

Именно тогда знаменитость попросила дать ему возможность провести интервью с группой Slow Club, творчество которой очень нравится Дэниэлу. Им устроили встречу, во время которой актер просто очаровал участников группы, продемонстрировав огромные знания их песен.

Принимаясь к съемкам клипа на одну из песен из сборника Paradise, группе пришла в голову идея пригласить Рэдклиффа. Актер был в восторге от предложения, которое, конечно, принял. Съемки прошли успешно, все задуманное получилось с первой попытки.

Несмотря на то, что в видео Дэниэл Рэдклифф исполняет песню чужим голосом, актер и сам обладает песенным талантом. Ему принадлежала главная роль в мюзикле под названием «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая». Дэниэл три недели пел и танцевал на бродвейских подмостках в ходе постановки.




novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: