Уже давно существует мнение, что каждая женщина мечтает о меховой шубе. И правда, меховые изделия не теряют своей популярности уже веками. Сегодня не составляет труда приобрести такой элемент гардероба даже в интернете. Не стоит считать, что качественную вещь, можно приобрести только в физической точке магазина. Покупка онлайн ничуть не уступает последней. Так, вы можете видеть перед собой весь ассортимент товара в виртуальной витрине, а также купить как шубу, так и купить меховые жилетки онлайн, что является намного удобнее, быстрее и экономнее. В магазине "Шикарные меха" представлен большой выбор исключительно качественных изделий из меха от лучших производителей.

Что ещё нужно знать о меховых изделиях

Покупая вещи именно в интернете, Вы получаете ряд существенных преимуществ


Во-первых, не нужно тратить время и силы на хождения по торговому центру в поисках необходимой вещи. По средствам виртуальной витрины, у Вас появляется возможность посмотреть полностью весь ассортимент, предлагаемый продавцом, с учетом всех цветовых гамм и размеров.

Во-вторых, это существенная экономия денежных средств. Владельцы интернет-магазинов не тратят деньги на аренду помещения и его содержания, а также на заработную плату большего количества консультантов. Это в свою очередь снимает значительную часть наценки с себестоимости товара.

На что обращать внимание при выборе изделий из меха


Мех признан одним из самых роскошных материалов, поскольку он славится своей эстетичностью и качеством. Он может долго прослужить, является натуральным и отлично согревает.

При выборе, к примеру, шубы ориентируйтесь на Ваши потребности. Если Вам нужна самая теплая, то такой будет шуба из меха северного оленя, а также медведя. Но, к сожалению, такие варианты очень труднодоступны. Поэтому преимущественно, первенство по теплоте занимают песцовые, лисьи и соболиные. Чуть менее теплой будет шуба норковая, шиншилловая, а также из горностая и каракули. Самой холодной будет из суслика и хомяка.
А вот самой легкой считается шуба как раз-таки из хомяка, кролика и суслика. Самыми тяжёлыми считаются меховые изделия из енотовидной собаки, соболя, волка, выдры и песца.

Цена шубы, в первую очередь, зависит от её длины, фасона и выкройки меха, блеска и мягкости ворсины. Чем более высокие эти показатели, тем, соответственно, и дороже изделие.

Самыми распространёнными советами при выборе шубы являются:
  • оценка густоты и плотности меха: они не должны выпадать при поглаживании и встряхивании;
  • швы должны быть предельно аккуратными и не должны прощупываться: как на самой шубе, так и на изнанке в подкладке.


Поделитесь в соцсетях: