В Киеве продолжаются съемки мелодрамы «Тайная любовь». Премьера состоится на телеканале “Украина”. Автор сценария — Алина Семерякова («Я тебя никому не отдам», «Анна Герман», «Ящик Пандоры»). Она адаптировала корейский формат под наши реалии. В центре сюжета — жизнь Любы Зацепиной (в исполнении Даны Абызовой), в которой тесно переплелись мечты, надежды, идиллические планы, а также предательство, испытания, преодоление их и, конечно же, любовь.

“Эта история любви более драматична, чем мелодраматична. Она - про женщину, которая жертвует собой, чтобы защитить любимого человека ради их будущей семьи. О важности выбора, о том, что людей судят по поступкам, и малодушие не находит оправдания, о том, что несмотря на все испытания можно не только преодолеть их, но и помочь другим не потерять веру в добро», - рассказывает режиссер сериала Анатолий Григорьев.

Режиссер изначально характеризует главную героиню как «девушку легкую и воздушную, летящую навстречу солнцу». Она - кондитер, творческий человек и стремится приносить в мир радость. Ее жених, Юра (в исполнении Антона Денисенко) тоже полон надежд: мечтает стать прокурором и наказывать злодеев. Оба они горят одной идеей — улучшить мир. Но наступает момент, когда нужно сделать выбор.

Автор сценария — Алина Семерякова («Я тебя никому не отдам», «Анна Герман», «Ящик Пандоры»). Она адаптировала корейский формат под наши реалии. «Сценарий очень качественно прописан: тщательно отработаны диалоги, мотивации и характеры. Поступки, не только главных, но и второстепенных персонажей, глубоко драматичны и, вплетаясь в основной сюжет фильма, делают его еще более напряженным и весомым. Маховик сюжета раскручивается и характеры проявляются», - рассказывает режиссер.

Съемки проходят в Киеве и продлятся до конца лета. Будет задействовано множество локаций, ведь героине предстоит столкнуться с представителями разнообразных социальных слоев: от жителей лачуг до богачей в шикарных особняках. Специально для сериала под Киевом построили тюремный барак.


Поделитесь в соцсетях: