Каждая девушка не понаслышке знает, как важно вовремя «оголить» свое тело от излишних волосяных покровов. Порой, это очень нелегко и занимает немало времени. Более того, может нести за собой неприятные последствия такие как зуд, покраснение, раздражения и даже дерматологические заболевания. К тому же, некоторые зоны являются достаточно труднодоступными для удаления оттуда волос. В первую очередь речь идет о такой нежной и интимной зоне, как бикини, где нужно быть невероятно осторожным.

Сегодня всё более популярной становится лазерная эпиляция.

Что же это такое?


Это процесс удаления фолликул волосяных покровов, который не приводит к повреждению кожи. Суть его такова: лазер воздействует на сам фолликул волос, который под таким воздействием разрушается, и соответственно выпадает. В идеале волос на этом месте уже не вырастит никогда. Конечно, за одну процедуру Вам не избавиться от всех волос, но если пройти курс – то велика гарантия того, что Вы навсегда распрощаетесь с надоедливыми волосами в выбранной Вами зоне.

Стоит упомянуть о таком актуальном виде лазерной эпиляции, как эпиляция александритовым лазером, которую качественно и безопасно проводят специалисты из клиники DiamondLaser.

Александритовый лазер считается самым эффективных из всех видов лазеров для эпиляции. А их существует четыре вида: рубиновый, диодный, неодимовый, и соответственно, александритовый.

Такой вид удаления волос ещё более безопасный и безболезненный. Данная эпиляция отличается тем, что лазерный луч воздействует не на всю поверхность кожи, а избирает именно пигмент меланин, который находится в волосяной луковице. Последняя после этого воздействия разрушается навсегда.

Преимуществ данного вида эпиляции не мало


Во-первых, она подойдет обладательницам (или обладателям) очень светлой кожи с темными волосами, при этом.

Во-вторых, она абсолютно безвредна. Правда, есть перечень противопоказаний, который присуще всем видам эпиляции, это: беременность и период лактации, злокачественные новообразования на коже и гипертония (активные фазы её проявления).

В-третьих, она максимально безболезненная. Почему не абсолютно? Потому, что каждый человек индивидуален и болевые пороги у всех разные. Но в любом случае, при ощущении дискомфорта специалисты воспользуются обезболивающим кремом, что бы минимизировать неприятные ощущения.


Поделитесь в соцсетях: