Украинский продюсер Денис Путинцев считает, что сексуальные домогательства в отечественном шоу-бизнесе большая редкость, поскольку большинство начинающих и уже заявивших о себе звезд и так не против.

Суть индустрии развлечений – паразитирование на пороках. Поэтому обвинения в сексуальных домогательствах из, грубо говоря, рабочего ротика какой-либо украинской певицы, которая всем своим творчеством и внешним видом стимулирует похоть, у меня вызовут, мягко говоря, недоумение», — признался продюсер.

По словам Путинцева, «проникновенные лобзания», «ягодичные пошлепывания» и «сальные шуточки» в гримерках между артистами и их коллегами являются ничем иным, как буднями фривольной закулисной жизни. Кто-то, как отметил продюсер, находит подобные особенности сферы развлечений приятным бонусом, для кого-то же они являются ритуалом, с которым нужно смириться. Знаменитый стереотип о попадании в шоу-бизнес через постель — не миф. Правда, но с существенной поправкой, подчеркнул Путинцев.

Поэтому в Украине львиная доля рвущихся на поп-сцену претендентов на деле являются чьими-то инвестициями с постельной конвертацией. Таков, по словам продюсера, шоу-бизнес.


Поделитесь в соцсетях: