Говоря о стильных кожаных сумках, мы чаще всего подразумеваем изделия для женщин, которые выпускаются огромным количеством брендов. Но не стоит сбрасывать со счетов и мужскую моду — по ассортименту таких магазинов, как imidge.com.ua, прекрасно видно, что изделия для мужчин тоже пользуются популярностью. И в последнее время это на сто процентов имеет отношение к легендарному итальянскому бренду Ermenegildo Zegna.

По ссылке https://imidge.com.ua/ru/f-handbags-ermenegildo_zegna/ можно посмотреть, какие сумки Ermenegildo Zegna сейчас пользуются особой популярностью у покупателей. И здесь не обойдется без моделей в черном цвете — это классический вариант оформления изделий для представителей сильной половины. Причем цвет может быть насыщенным или приглушенным, будто припыленным — оба варианта пользуются спросом. На втором месте коричневые сумки, которые тоже довольно универсальны.

Формы, особенности материала, функциональность — достойный выбор для каждого


Марка Ermenegildo Zegna существует с 1910 года — это признанный бренд, который работает с лучшими материалами. Только самые опытные мастера вкладывают свои силы в вещи. Среди поклонников бренда самые популярные и знаменитые мужчины Голливуда. Это лишний раз подчеркивает тот факт, что в качестве изделий сомневаться не приходится. Чтобы понять, какое разнообразие доступно покупателям, достаточно ознакомиться с несколькими моделями:
  1. Сумка-портфель из блестящей, но не лаковой кожи с двумя ручками. Минимум декоративных элементов, простая, чуть выпуклая форма, безупречный материал — это идеальный выбор для делового образа, когда хочется сделать акцент на дорогих и качественных вещах.
  2. Черная лаковая модель под кожу крокодила. Такие изделия очень популярны у марки Ermenegildo Zegna. Они свидетельствуют о хорошем вкусе владельца, подчеркивают его высокий статус.
  3. Коричневая сумка-планшет. Удобное, компактное, но вместительное изделие, которое подходит не только для деловых образов, но и для более свободных комплектов.

Ermenegildo Zegna — надежные, долговечные изделия с хорошей фурнитурой, лаконичным, но стильным дизайном. Это то, что нужно современному мужчине, делающему ставку на приличные вещи, соответствующие его статусу. Не зря этот бренд переживает очередную волну популярности. И это касается не только сумок, но и других изделий марки: от костюмов — до легендарных аксессуаров.


Поделитесь в соцсетях: