Поездки на дачу, на отдых или переезд - все это подразумевает перевозку большого количества вещей в легковом автомобиле. Не всегда хочется брать на прокат дополнительную машину или совершать несколько поездок. Намного проще и легче взять на прокат автомобильный багажник или бокс на крышу.

Что собой представляет дополнительный багажник?


Есть несколько видов подобных приспособлений.

Для легковых малолитражных машин наиболее оптимальным вариантом является специальный бокс, который крепится на крышу. Здесь вместимость подобных багажников бывает разной: от 200 литров до 800. Такой объем позволяет с легкостью разместить все необходимые вещи таким образом, чтобы ничего не билось и не портилось. Качественный, закрытый бокс полностью защищает вещи от попадания солнечных лучей, капель от дождя, влаги, мороза или пекла. Едете ли вы в длительное путешествие или просто собираетесь на дачу - в любой случае вопрос вещей будет решен. К тому же равномерное распределение тяжести на машину позволяет снизить нагрузку.

Также специализированные компании занимаются прокатом высококачественных багажников для любого типа автомобилей. В отличие от боксов, подобрать багажник еще проще. В таком варианте вы свободны от объема - роль играет исключительно вес багажа. Прочные перекладины способны выдерживать до 800 килограммов веса, гарантируя сохранность и безопасность.

Почему выгодней брать в аренду?


Необходимо учитывать, что среднестатистический человек использует дополнительный автомобильный багажник или бокс на крышу не чаще, чем 2-3 раза в год. Средняя стоимость подобных предметов составляет более пятнадцати тысяч рублей. К тому же их необходимо где-то хранить в оставшиеся дни. Аренда багажников и боксов на крышу позволяет не только сэкономить значительную сумму, но и даст возможность выбирать необходимый объем для хранения вещей.

В отличие от покупки багажника или бокса, аренда обходится значительно дешевле и выгодней.

Как взять в прокат необходимый багажник или бокс на крышу?


В первую очередь необходимо обратиться в компанию для того, чтобы специалист смог подобрать наиболее подходящие варианты. Объяснив, какой объем вместимости вас интересует, вы получите наиболее доступные и бюджетные предложения.

У нас вы сможете за самое короткое время стать временным обладателем качественного багажника или бокса на крышу для вашего автомобиля.


Поделитесь в соцсетях: