BT Design, дочерняя компания Benet Automotive, представила на автомобильной выставке Auto Mobil International Show в Лейпциге, Германия, новый концепт небольшого пикапа Skoda.

Концепция Etape основывается на производственной версии модели Skoda Yeti, которая представляет собой компактную модель кроссовера. Чешская компания говорит, что единственная часть автомобиля, который остался неизменным, это капот.

Помимо преобразования Yeti в 2-дверный пикап, BT Design также добавил широкий боди-кит с расширенными колесными арками для больших дисков, «завернутыми» в низкопрофильные шины, а также улучшение интерьера.

Чешская компания говорит, что целью концепции Etape является демонстрация безграничных возможностей модернизации и изменений в автомобильной промышленности.

Читайте также: Skoda готовит кроссовер Yeti к его первому косметическому обновлению

Также компания заявила, что хочет при помощи этой концепции спровоцировать еще больший спрос на индивидуализацию автомобилей и представить возможность создания совершенно уникальных рекламных транспортных средств для различных компаний.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: