Известные автомобильные компании уже занимаются терминалом Smart Service Kiosk. Данные варианты терминалов дадут возможность в упрощенном варианте сдавать автомобиль на сервисное обслуживание.

С помощью такой техники водитель сможет оставлять и получать обратно ключи в любое время, ведь терминал работает в круглосуточном режиме. Также можно оставлять и забирать ключи подменного авто, выбрать нужные виды технического обслуживания и расплатиться за выполненную работу с помощью одной из банковских карт.

Процедура сдачи авто начинается со стандартного: ввод контактных данных (ФИО, адрес, номер телефона владельца машины или же можно сосканировать штрих-код на водительских правах). После необходимо указать информацию об авто. Далее будет создан секретный пин-код, который будет нужен для возврата ключей. Можно также составить текстовый вариант записи проблемы, из-за которой и пришлось обратиться в сервис.

После выполнения всех пунктов, владелец получит письмо с QR-кодом на свою электронную почту, его нужно будет просканировать, ввести пин и оплатить услуги по ремонту авто.


Поделитесь в соцсетях: