Чешский автопроизводитель Skoda решил не скрывать свой прототип нового быстрого седана, один из которых попал в объективы фотоаппаратов во время заезда в Нюрбургринге, Германия.

Инженеры Skoda просто применили некоторые достаточно убедительные «фальшивые» наклейки на задние и передние фары, а также линии на задних дверях.

Тестируемый автомобиль является европейской версией, которую можно будет приобрести уже в конце этого, после того, как эта компактная модель седана дебютирует в Париже в сентябре.

Европейская версия модели Rapid является производственным вариантом концепции 2011 Mission L, продемонстрированной на выставке во Франкфурте.

Rapid стоит на 2600-миллиметровой колесной базе и имеет длину 4,5 метра, что ставит его между супермини Fabia и средней моделью Octavia в модельном ряду Skoda.

Читайте также: Skoda Mission L приобретает формы для производства

Когда эта модель поступит в продажу в Европе, она будет предлагаться с выбором из обычных бензиновых и дизельных двигателей малого объема, которые мы находим в другой группе моделей VW того же размера.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: