Mercedes-Benz E-класса получил обновления в середине цикла, что избавит автомобиль от его знаковых фар, а также будет теперь красоваться новым стилем передней, задней и боковых панелей кузова.

На фотографии мы видим прототип версии универсала. Вместо прежних фар автомобиль в настоящее время получил две стандартные световые установки. Светодиодные фары дневного света также были перемещены из бампера в нижнюю часть фар.

Новый E-Class также потеряет кольцевую линию, проходившую по всей его длине, иначе известную как понтонный дизайн. Линия, которая проходила через всю машину, остановится теперь примерно на три четверти пути к задней части, где новая линия будет начинаться снизу. Общий вид новой модели E-класса стремится быть более роскошной, чтобы отделить ее от более спортивного C-класса.

Технология не будет в дефиците в этой модели, так как новый Е-класс должен получить улучшенную систему помощи для вождения ночью, систему динамического освещения, «умную» систему контроля за полосой движения, систему помощи при торможении, систему Magic Ride Control и Heads-Up дисплей.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: