По результатам 2 месяцев 2016 г. компания ВАЗ увеличила долю рынка практически в 3 раза (5,8%) в сравнении с результатами 2015 г. Рост популярности – результат целого ряда мероприятий, которые были проведены Группой АИС. Это вывод на рынок ряда новых моделей и версий, снижение розничных стоимостей и проведение акций. В результате силами всех дилеров за 2 месяца реализовано 422 машины, что позволило ВАЗу подняться впервые за много лет на 4-ю позицию в рейтинге по продажам новых авто.

Следуя запросам украинских автолюбителей, Группа АИС расширила модельную линейку ВАЗ. С марта стартовали продажи пяти новых версий ВАЗ, раньше не представленных на рынке Украины, запчасти для которых уже можно найти на MarketLifeAvto.

Так, самый доступный полноприводный ВАЗ 4х4 теперь предлагают в версии 21214-015-51 с модифицированным двигателем 1.7 Евро-5, которая комплектуется EBD, ABS, гидроусилителем руля, цельносплавными дисками, декоративными накладками на кузове и оригинальной обивкой кресел. Цена версии – почти 25п тыс. грн. Цена базовой комплектации – 240 тыс.

Семейный седан Гранта предлагается в трех новые вариациях. Все версии оснащаются новым двигателем 1.6 Евро-5. Цена новинок варьируется от 213 до 240 тыс. грн. Во все комплектации входят EBD, ABS, аэрбег для водителя, крепления для детского сиденья ISOFIX, дневные ходовые огни, иммобилайзер, блокировка дверей сзади от открывания ребенком. Дополнительные опции – бортовой компьютер, кондиционер, электростеклоподъемники для дверей спереди, обогрев наружных зеркал с электроприводом, рулевая колонка, которая регулируется по высоте, центральный замок, а также электронный усилитель рулевого управления, пакет шумоизоляции и пр. Цена базовой версии – 209 тыс. грн.

Еще одна новинка приходится на сегмент коммерческой техники – фургон Ларгус FS0Y5-A00-51 со 102-сильным 16-ти клапанным мотором рабочим объемом 1,6 л, отвечающий требованиям Евро-5. В комплектацию входит: подушка безопасности для переднего ряда, иммобилайзер, EBD, ABS, корректор света фар, противотуманки, ГУР, электростеклоподъемники передних дверей, а также подогрев передних кресел, центральный замок, кондиционер, АС с USB, Hands free, Bluetooth. Цена новинки 275 тыс. грн. Цена самого доступного фургона – 260 тыс. грн.

Гарантия на ВАЗы в зависимости от модели достигает 3 лет (100 тыс. км). Также на авто ВАЗ предлагают установку ГБО и другого необходимого оборудования.


Поделитесь в соцсетях: