Представленный тремя типами кузова, Шевроле Авео завоевал признание большого числа автомобилистов. Эту машину выбирают ценители небольшого расхода, высокого уровня комфорта за адекватную цену. Продаваясь во многих странах мира, автомобиль не сбавляет обороты, а лишь прибавляет в продажах и уровне качества исполнения.

Выгода во всех отношениях


Кузов Авео собран добротно. Машина выдерживает долгую эксплуатацию без необходимости в проведении кузовных работ.
Что касается двигателя, то он, конечно, не «миллионник», но способен пройти не одну сотню тысяч без острой нужды в капитальном ремонте. Двигатель приемист, позволяет резко стартовать, опережать большое количество авто как по городу, так и на трассе. Более того, возможность ЧИП-тюнинга делает из Авео достойный автомобиль для гонок, быстрой езды в свое удовольствие.

Подвеска Авео уверенно скрывает дефекты дорожного покрытия. При этом, машина ведет себя хорошо и на бездорожье. Клиренса достаточно для преодоления грязи, заснеженных участков, глубоких луж и всевозможных рытвин.

Наличие кондиционера и подушек безопасности делают Авео вполне выгодным авто за достаточно небольшую сумму денег. Этот автомобиль может иметь простой дизайн, но на самом деле внутри располагается приятный салон, хороший двигатель и надежная подвеска.

Правильный выбор


Торговые агенты, банкиры, офисные сотрудники, богатые студенты отдают предпочтение ШевролеАвео. Машина не требует больших капиталовложений даже после приобретения ее в б/у состоянии, причем запчасти авео можно купить на сайте market.lifeavto.com.ua Даже если и потребуется провести ремонт, сделать это можно будет на любой СТО. В силу своей популярности среди самых разных слоев населения, автомобиль можно встретить буквально везде.

Эта модель принесла Шевроле приличную прибыль, а ее поклонникам – возможность осуществлять комфортные и безопасные поездки, работать за рулем, наслаждаясь поездкой. Находясь на заднем или переднем рядукаждый отмечает комфортную посадку, отсутствие множества посторонних шумов. Машина имеет вполне мощный двигатель (1,2 л, 1,4 л.), к ней быстро привыкают, ведь всегда хочется управлять комфортным и одновременно экономичным автомобилем, способным на многое. Особой популярностью пользуется двигатель объемом 1.5 литров 8 клапанов. В основном он и являлся основным двигателем продающимся на теритьрии Украины.


Поделитесь в соцсетях: