Каким должен быть автомобиль будущего? По мнению компании General Motors, это должно быть электрическое сетевое транспортное средство, которое идеально подойдет для ежедневного использования.

Концепция GM, известная как EN-V (Electric Networked Vehicle), сейчас находится во второй фазе разработок с использованием автоматических технологий будущего.

Chevrolet EN-V 2.0 - транспортное средство, которое несет в себе направление развития автомобильной компании GM. Эта модель 2012 года, продемонстрированная на выставке в Пекине, представляет собой тип транспортного средства, демонстрирующий революционные достижения компании GM после выхода ее «зеленой» модели Volt.

По слова компании, EN-V 2.0 был «разработан, чтобы показать возможности для смягчения проблем пробок, парковки, качество воздуха и доступности для городов будущего».

Прототип EN-V 2.0 будет на данном этапе использоваться для проведения экспериментальных исследованиях в крупных городах Китая.

С технологической стороны EN-V 2.0 будет использовать такие возможности, как мобильный интернет, электрификацию и телематику, чтобы «изменить автомобильную индустрию и обеспечить для нее устойчивое будущее».

Автомобиль включает в себя такие функции, как климат-контроль, небольшое багажное отделение для личных вещей, а также возможность передвигаться во всепогодных дорожных условиях, сохраняя при этом компактность и маневренность.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: