Итальянская автокомпания Romeo Ferraris презентовала первый серийный автомобиль, которым стал хэтчбек Cinquone.

Он построен на базе Fiat 500 Abarth. У модели модифицированные бамперы, новый капот, обновленные боковые юбки, а также 18-дюймовые колесные диски.

Для автолюбителей предлагается и пакет улучшений Leggero, в который входят другие дверь багажника и капот. Все детали изготовлены из углеродного волокна, что позволило модели «похудеть» на 60 кг. Вес новинки составляет 970 килограммов.

Современный рынок автомобилей изобилует разнообразными моделями и марками авто, поэтому выбрать "железного коня", который бы полностью удовлетворял Ваши потребности и соответствовал желаемой ценовой категории не так уж и сложно. Главное - подойти к делу с полной серьезностью и решимостью. Если Вас интересуют несколько автомобилей разных марок, то найдите и прочтите подробный обзор о том или ином авто. Например, если интересен автомобиль марки Nissan, то следует перейти на сайт официального дилера этого бренда, здесь на сайте можно найти много полезной и актуальной информации об интересующем Вас автомобиле, запчастях и аксессуарах.

В салоне также использовали углеродное волокно при изготовлении отделки, а также кожу и алькантару. В автомобиле установлены спортивные сиденья и новый руль.

Силовая установка представлена 1,4-литровым бензиновым двигателем T-Jet, мощностью в 160 л. с. и 230 Нм крутящего момента. В дополнении к нему идет пятиступенчатая механическая коробка передач. До ста километров машина разгоняется за 7,4 секунды. Максимум скорости составляет 211 километров в час.

Читайте также: Alfa Romeo представила модель 2015 4C для американского рынка

Cinquone S оборудован более мощным двигателем – в 210 л. с.для разгона до «сотни» этой модели требуется 5,7 секунд. При этом максимальная скорость равна 232 километрам в час. Топовая версия Cinquone Corsa получила 248-сильный двигатель, позволяющий достигать скорости в 242 километров в час.


Поделитесь в соцсетях: