Chrysler продолжает расширять свои предложения для новых седанов модельного ряда 300 с введением новой возможности установки двигателя V6 для Luxury Edition, который будет доступен в дополнение к 5.7-литровому двигателю V8 HEMI мощностью 363 л. с.

2012 Chrysler 300 Luxury Edition будет оснащен 3.6-литровым двигателем Pentastar мощностью 292 л. с., подобранным к стандартной автоматической коробке передач с восемью скоростями и с выбором между задним или полным приводом.

Кроме черных или двухцветных сидений Mochachino, которые обернуты в кожу Nappa, передние сидения включают механическую регуляцию с 12-ю настройками, а функция вентиляции и подогрева имеется как в передних, так и в задних сиденьях. Роскошная модель получает ту же самую кожаную отделку приборной панели, центральной консоли, дверных панелей, подлокотника и руля.

Кроме того, внутренний пакет включает отлитые под давлением рулевые переключатели передач, естественную деревянную отделку цвета кофе, развлекательно-информационную и навигационную систему с сенсорным экраном диагональю 21,34 см., освещенную светодиодами комбинацию приборов с возможностью выбора цвета подсветки, механически регулируемой колонкой руля и педалями, хромовыми дверными подоконниками, двойным подстаканником с функцией подогрева и охлаждения, светодиодной подсветкой внутренних ручек дверей, а также передними и задними ковриками и ковриком в багажнике.

Chrysler 300 Luxury Edition V6 и V8 поступят в продажу в феврале 2012 года.


Поделитесь в соцсетях: