Пока точной информации о выходе новинки нет, но, видимо, речь идет о новом компактном кроссовере QX30.

Японский автопроизводитель Infiniti сделала официальное заявление о том, что они планируют представить публике новую модель на выставке машин в Париже. Компания умолчала, о какой именно модели идет речь, но опубликовала тизер-изображения автомобиля.

Видимо, на парижский автосалон «приедет» концепт компактного кроссовера QX30. Конечно, это еще не точная информация, но самым главным претендентом является именно этот автомобиль.

Новинка будет построена на базе платформы MFA, позаимствованной у Mercedes-Benz. Переднеприводная платформа подразумевает компактный кузов, а также большой выбор оснащения двигателей с объемом до двух литров. Эффективные агрегаты и семиступенчатая автоматическая коробка передач обеспечат модели высокую экономичность.

Критики отнеслись к новости о выходе новинки с энтузиазмом, в ожидании презентации многие уже дали первые оценки ожидаемой новинке. Однако последнее слово будет сказано, после мероприятия на парижском автосалоне.

Однако не только дорогостоящие новинки сегодня пользуются спросом. Отмечается повышенный интерес граждан к грузовым автомобилям. Такой транспорт часто оптом закупают компании, которые практикуют грузоперевозки. Перевозки наземным транспортом отличаются доступной ценой и большой грузоподъемностью. Самое ответственное хранение грузов и быструю доставку предлагают авиаперевозчики. Транспортировка грузов по воздуху - это гарантия быстрого прибытия в место назначения, а также уверенность в том, что груз не будет поврежден в процессе доставки.

Цены на доставку груза по воздуху и наземным транспортом заметно отличаются, поэтому многие продолжают отдавать предпочтение автоперевозкам.


Поделитесь в соцсетях: