Тест прототипа следующего поколения наибольшей по объему модельного ряда компании Infiniti, серии G, был замечен фотографами в Северной Европе.

Эти фотографии говорят нам, что новый седан G будет иметь более широкую переднюю и заднюю часть колесной базы.

Тот факт, что прототип был замечен въезжающим и выезжающим из одной из известных тестовых лабораторий компании Mercedes, доказывает, что сотрудничество между Daimler и альянсом Renault-Nissan в самом разгаре.

Вполне возможно, что этот тестовый прототип несет под капотом один из дизельных двигателей Mercedes-Benz, так как обе компании уже подтвердили, что будут сотрудничать в производстве двигателей.

До сих пор не известно, будет ли Infiniti продолжать развитие своей знаменитой серии 6-цилиндровых двигателей VQ или же компания обратит свой взор на двигатели Mercedes-Benz, в частности, на новый 6-цилиндровый бензиновый вариант.

Что касается дизайна, то пока можно лишь догадываться, но если вы посмотрите на новый кроссовер JX, а также последние концептуальные модели компании, как компактный седан LE и модель Emerg-E, то можно найти некоторые подсказки об элементах стиля, которые будут использованы на новом седане. Например, увеличенная «талия» и уменьшенная передняя решетка.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: