Несмотря на хорошие продажи Renault Koleos в странах Европы и Южной Америки, на украинском рынке этот кроссовер пока не может похвастаться популярностью. Нужно отметить то, что 73% реализованных во всех странах мира версий являются полноприводными. Это говорит об отличных внедорожных качествах Koleos, за которые водители ценят это авто. Есть надежда на обновления, которые должны вызвать интерес украинцев к этому автомобилю.

Koleos является чрезвычайно сбалансированным авто, в котором великолепно проработан комфорт. Нужно отдать должное авторам этого четырехколесного шедевра – комфорт был достигнут не за счет ходовых качеств. Что же тогда мешает популярности этого авто в Украине? Не исключено, что традиционная тяга к авангарду, с точки зрения восприятия массовым покупателем, могла сыграть недобрую шутку. Тем не менее, если рассматривать эксплуатационные характеристики Koleos, то это авто является достойным вариантом.

Обновления версии, которая будет представлена в Украине, будут касаться общего дизайна. В салоне много изменений не предвидится. Потенциальные покупатели обязательно обратят внимание на мультимедийную систему R-Link, оборудованную сенсорным экраном на 7 дюймов. В состав R-Link входит современная GPS-навигация и много других ультрамодных наворотов.

Украинские водители не увидят моноприводные версии Koleos. Авто оснащено полным приводом All Mode 4х4-i, а также системой Hill Start Assist.
Renault Koleos можно будет купить по цене от 265 тысяч гривен.



Поделитесь в соцсетях: