С 2012 года марка Maybach, которая является синонимом успешности и амбициозности, приказала долго жить. Однако, по мнению экспертов, все же есть шанс на возвращение уже в новом качестве, сообщает Autobild.

Руководство Daimler предпочитает сейчас не вспоминать о грандиозном провале бренда премиум-класса. Марка Maybach появилась в честь прославленного автоинженера из Германии, который стоял у истоков Mercedes. Имя этого человека-легенды – Август Вильгельм Майбах.
Есть надежды на то, что автопроизводитель проведет переоценку ценностей и сделает оргвыводы. А после подробного анализа допущенных ошибок звезда Maybach снова ярко вспыхнет на небосклоне автомира.

Издание Autobild располагает ограниченными сведениями о том что второе пришествие бренда Maybach может произойти в момент презентации новой сверхдлинной модели S-klasse. Авто получается достаточно пафосным и вполне вписывается в концепцию торговой марки.

Читайте также: Equus Bass770 - возрождение легенды

Известно, что колесная база этого грандиозного авто на 200 мм превышает межступичное расстояние ранее представленной вниманию публики модели «S», которая своей длиной уже привлекла внимание к себе.


Поделитесь в соцсетях: