Немецкие тюнеры никогда не стесняются экспериментировать с необычными цветовыми сочетаниями, хотя в большинстве случаев, результат сомнительный, если не сказать больше.

Компания CFC - немецкая фирма, которая специализируется на виниловой отделке и увеличении производительности автомобилей, в своем последнем проекте взялась за Volkswagen Golf GTI.

Корпус хэтчбека покрыт виниловой отделкой матового серого цвета, а крыша и боковые зеркала получили углеродное волокно, также имеются логотипы компании, новый топливный бак и внутренняя часть нижней передней решетки.

Автомобиль также получил тонированные задние стекла, и аэронабор из углеродного волокна, включающий передний спойлер, боковые расширения и задний диффузор и ... розового цвета противотуманные фары.

Все эти части собираются вместе с новым набором легкосплавных дисков диаметром 48,26 см, которые доступны в розовом или красном оттенках и обутые в шины Hankook EvoS1 225/35R19.

Комплект MR Car Design поднимает мощность 2.0-литрового турбированного двигателя с четырьмя цилиндрами с 210 л. с. и 280 Нм до 270 л. с. 400 Нм крутящего момента. Он также получает высокопроизводительную тормозную систему.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: