На фоне заурядных паркетников от китайского автопрома, на подиуме появляется новое поколение кроссоверов от Chery. Это как искусственное дыхание для утопающего, приводящее его в чувство.

Если ранее, еще в 2006 году, когда выходила первая модель Tiggo, ее прототипом служила всем известная Rav4 от японского концерна Toyota, то в последней модели, под номером 5 прослеживается самобытная оригинальность и чувство стиля, которое так присуще жителям Поднебесной. В пределах выставки Шанхайского автосалона, каждый посетитель мог подышать свежим дизайном от манящего кроссовера Chery. Китайцы начали вести собирательную политику, вместо того, чтобы копировать чужой дизайн, и это несомненно радует.

Похвалив внешний дизайн, перейдем к салону, где на лицо копирования корейского бренда Hyundai, а точнее модели ix35. Однако, не смотря на это, китайцы внесли что-то свое, и салон стал выглядеть и оригинально и стильно, хоть и замечаются нотки от Nissan и Toyota.

Читайте также: Седан А2 от Chery

Кроссовер будет выпускаться с бензиновым и дизельным движком, и получит 5-ти ступенчатые коробки передач. А в продаже появится уже в ближайшее время.


Поделитесь в соцсетях: