Автомобильная выставка в Нью-Йорке приближается, и компания Nissan провела предварительный пресс-релиз своей новой модели Altima.

Активные продажи всегда преследовали эту модель, начиная с ее дебюта в середине 1990-х годов. Сегодня мы можем, наконец, получить небольшой прогноз того, что мы можем ожидать от седана 2013 Nissan Altima.

Из тех фотографий, которые представила компания, можно увидеть совершенно новую решетку радиатора и новые фары, а также хорошую элегантность седана среднего размера.

С тыла можно легко увидеть, что задние крылья и фонари будут тесно отражать дизайн его брата Maxima. В отличие от текущей модели новая Altima будет гораздо менее угловатой.

Пока не известно, что стоит под капотом этого Altima, но предполагают, что это 2.0-литровый турбированный 4-цилиндровый двигатель.

Вся мощность будет передаваться на передние колеса через новую трансмиссию CVT, которая была полностью переосмыслена, чтобы обеспечить лучшую экономию топлива и более высокий уровень утонченности.

Позднее, после ее выхода ожидается и гибридная версия новой модели. Более подробную информацию компания обещает выпустить перед началом выставки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: