В этом году Aston Martin празднует столетие со дня основания компании, поэтому вполне естественно, что автопроизводитель приготовил что-то особенное для нас. Сюрпризом может оказаться «особый концепт», о котором компания упомянула в коротком видео на своей официальной странице на YouTube.

Видео под названием «Aston Martin - прошлое, настоящее и будущее», это 26-секундный ролик, который демонстрирует несколько фотографий легендарного Aston Martin DBR1, автомобиля, выигравшего 24-часовые гонки Ле-Ман в 1959 году.

Видео продолжается изображением человека, рисующего эскизы спортивного автомобиля, а заканчивается двумя силуэтами родстеров на черном фоне.

Описание видео говорит, что новый автомобиль «является специальным автомобилем Aston Martin в честь празднования столетия компании, его дизайн охватывает прошлое, настоящее и будущее». Авто будет показано 19 мая на Северной петле Нюрбургринга, где несколько автомобилей Aston Martin, в том числе заводская версия Rapide S, которая работает на водороде и бензине, будут соревноваться в 24-часовой гонке.



Поделитесь в соцсетях: