Не так давно, в мире спорткаров появилась очередная сборка машины-легенды – Porshe 911 Turbo. Для широкой публики автомобиль будет показан уже в сентябре, во время автосалона во Франкфурте.

Новое поколения Porshe 911 появилось в 2011 году и в нем были автомобили, мощность которых была от 350 до 475 лошадиных сил. Но новые модели обладают 520 и 560 лошадиными силами.

Кроме того, изменения коснулись и скорости машин. Модель Turbo может разогнаться до 100 км всего за 3,4 секунды, а S-модель и вовсе за 3,1 секунды. Но и это не предел, поговаривают, что нашлись умельцы, которые разогнали спорткар до сотни всего за 2,6 секунды.

Максимальная скорость Turbo – 315 километров в час. Porshe Turbo S разгоняется до 318 км/ч. Несмотря на небольшую разницу в скорости, в цене машины имеют существенное отличие. Так, к примеру, Turbo будет стоит около 2 миллионов гривен, а S-модель 2,5 миллиона. Прошлые модели обходились владельцам гораздо дешевле. Цена на машины увеличилась почти вдвое.

Читайте также: Новый 2013 Porsche Cayenne Turbo S продемонстрировал себя на трассе +ВИДЕО

Новый флагман имеет отличия от прежних авто. Бампер видоизменился, задние крылья стали более яркими и раздутыми, также изменения коснулись глушителя и прочего.

Вы предпочитаете все остальным маркам именно Porshe? Тогда вы здесь найдете большое количество автомобилей этой марки на продажу. Выбирайте, тестируйте, покупайте и наслаждайтесь настоящим немецким качеством автомобилестроения.


Поделитесь в соцсетях: