Уже ранее известный Renault Logan MCV теперь будет продаваться под брендом Lada Largus. Дилеры по всей территории Украины уже начинают принимать предзаказы. Данный автомобиль является первым среди целой серии, которая будет разрабатываться на основе платформы В0. Такой автомобильный ряд будет выпускаться под тремя брендами: Nissan, Lada и Renault.

Новинка очень похожа на своего предшественника. Даже опытные автолюбители не смогут найти много отличий, так как внешний вид автомобиля остался таким же. Никаких изменений не было внесено и в интерьер автомобиля, так как он оснащён той же приподнятой рулевой колонкой и такой же центральной консолью, которая находится под небольшим наклоном. Но, если немного повнимательнее присмотреться к центральной консоли, то можно увидеть, что её дизайн стал несколько сдержаннее и строже. Кроме всего прочего комбинации приборов теперь украшены серебристыми ободками.

Украинцам будет доступно несколько версий Lada Largus, которые оснащены 1,6-литровыми бензиновыми двигателемя с 8 или 16 клапанами, мощность которых составит 84 и 105 лошадиных сил соответственно. Пока что в Украине не появится дизельный вариант автомобиля. Также стоит отметить, что украинцам будет доступна как пятиместная, так и семиместная версия Lada Largus. Стоимость базовой комплектации составит 103,5 тыс. грн.


Поделитесь в соцсетях: