Dacia объявила о своей четвертой модели для рынка Великобритании - Logan MCV, которая будет доступна по цене от $11.190 за базовую комплектацию Access.

Универсал Dacia может быть заказан клиентами Великобритании начиная с сегодняшнего дня, а первые поставки начнутся в июле. Logan MCV будет продаваться по цене, примерно, на $1600 больше, чем Sandero, а самой дорогой ее комплектацией является дизельная версия Laureate, которая начинается от $17.270.

Хотя Dacia в Великобритании в настоящее время не планирует импортировать седан Logan, MCV был выбран благодаря своей практичности и щедрому объему багажника - 575 литров при разложенных сиденьях и 1518 литров при сложенных задних сиденьях. Как и Sandero, Logan MCV будет доступен в Великобритании в трех комплектациях: Access, Ambiance и Laureate.

Стандартное оборудование для Access включает в себя окрашенные в цвет кузова бамперы (в отличие от Sandero и Duster), 15-дюймовые стальные колесные диски, ABS с EBD, ESC, антипробуксовочная система ASR, крепления ISOFIX на обоих крайних задних сиденьях и четыре подушки безопасности. В зависимости от версии, она может дополнительно включать 7-дюймовый сенсорный дисплей MediaNav, кожаный салон и задние датчики парковки. Dacia также предлагает два пакета Protection и Touring.

Линейка двигателей включает два бензиновых агрегата: 75-сильный 1.2-литровый с турбонаддувом и 90-сильный 0.9-литровый, а также 90-сильный 1.5-литровый дизель.

Наиболее экономичным является дизель с 3,8 л на 100 км и 99 г CO2 на км.



Поделитесь в соцсетях: