Была ли у вас такая мощная тяга к морепродуктам, что вы просто не могли потерпеть ни одной минуты, и даже когда вы ехали в ресторан, то все время хотелось побыстрее выйти из автомобиля и добраться до еды?

Возможно, эта женщина испытывала именно такие ощущения. 71-летняя дама за рулем Tesla Model S врезалась прямо ресторан в Камарилло, Калифорния.

Женщина утверждает, что пыталась припарковаться перед рестораном, и когда она поставила ногу на тормоз, автомобиль якобы дернулся с места и проделал большое отверстие в боковой части здания. Может быть, это новый случай непреднамеренного ускорения или, что более вероятно, менее тяжелый случай смешения педали? Мы не собираемся делать какие-либо выводы, но на первый взгляд это кажется очень маловероятным, что автомобиль ускорился сам по себе, так как раньше не было зафиксировано абсолютно никаких сообщений о подобной проблеме.

Окончательный ответ будет доступен после расследования инцидента. Хорошей новостью является то, что ни один из четырех людей, которые были в салоне автомобиля во время аварии, не пострадал, но все, вероятно, остались голодными, так как вряд ли их хорошо бы обслужили в этом заведении после этого.


Поделитесь в соцсетях: