Фотографии абсолютно нового 2014 Cadillac CTS, который будет дебютировать на автовыставке в Нью-Йорке, попали в интернет. На фото можно рассмотреть такие детали автомобиля, как передние и задние фары, решетка радиатора, передние крылья и внутренние панели дверей.

Самым ярким элементом в модели 2014 Cadillac CTS являются светодиодные фары, которые стали более удлиненными и тянутся вниз к бамперу с установленными в нем противотуманными фарами. Общий дизайн автомобиля остается в стиле бренда Cadillac, поэтому никаких сюрпризов нет, хотя автомобиль и получил более смелые формы.

С технической стороны мы знаем, что 2014 CTS получит полностью новый 3.6-литровый твин-турбо двигатель V6, производящий 420 л. с. и 583 Нм крутящего момента. Это устройство работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и позволяет автомобилю достигать 100 км/ч за 4,6 секунды, а также развивать максимальную скорость до 274 км/ч.

Новый среднеразмерный седан будет предлагаться на выбор с атмосферным 3.6-литровым агрегатом V6 мощностью 321 л. с., а также 2.0-литровым турбированным четырехцилиндровым мощностью 272 л. с. Автомобиль может быть оснащен полным приводом.

Новый CTS поступит в продажу осенью 2013 года.


Поделитесь в соцсетях: