Одной из двух концепции, которыми компания Mitsubishi дразнила нас ранее, является электрический автомобиль GR-HEV, продемонстрированный в Женеве. Благодаря этой концепции автопроизводитель предоставил нам возможность заглянуть в будущее направление дизайна бренда, и, скорее всего, сделать превью следующего поколения пикапа L200.

Это довольно красивое, для этого типа, транспортное средство, и если компания не слишком испортит его при переходе от концепции к производственной версии, то автомобиль сможет даже привлечь покупателей, ориентированных в первую очередь на стиль. Их, несомненно, привлечет внешность, а не пятиместная вместительность и большая грузоподъемность.

С технической точки зрения GR-HEV является также интересным, так как предлагает дизель-электрическую гибридную систему наряду с полноприводной системой Super All Wheel Control system (S-AWC). По нет никаких доступных реальных технических деталей, кроме его очень низкого уровня выбросов CO2 - 149 г/км, что является впечатляющим достижением для автомобиля такого объема.



Поделитесь в соцсетях: