Как оказалось, Parcour - не единственная концепция ItalDesign, которая сделает свой дебют на автовыставке в Женеве, и которая вдохновлена спортсменами, занимающимися паркуром, так как Opel утверждает то же самое о своей новой концепции Adam Rocks.

Adam Rocks является своего рода концепцией, которая дает премиум-бренду Opel немного больше характера, смешивая различные элементы стиля из кроссоверов с большой выдвижной тканевой крышей.

Концепция на 15 мм выше и 40 мм шире, обладая более прочной позицией, наряду с новым стилем корпуса, в том числе переработанным бампером и новым набором колесных дисков. Кроме того, следует отметить, что Opel, вероятно, рассматривает выпуск в производство этой модели в ближайшем будущем.

Вторая концепция на основе Opel Adam - R2 Rallye, которая следует за версией «CUP», выпущенной в ноябре 2012 года. Она основана на правилах FIA R2 и оснащена 1.6-литровым бензиновым двигателем ECOTEC, производящим мощность 182 л. с. и максимальный крутящий момент в 190 Нм.

После ее модернизации под необходимые стандарты, R2 Adam будет иметь право на участие в национальном чемпионате в Европе.



Поделитесь в соцсетях: