Все взоры на выставке в Женеве будут обращены на концепцию GT 86 (Scion FR-S) на стенде Toyota, но японский автопроизводитель имеет еще несколько новых моделей «в рукаве», в том числе мировую премьеру концепции i-Road и окончательную серийную версию Auris Touring Sport наряду с европейским дебютом RAV4.

I-Road является концепцией с нулевым уровнем выбросов и расположением сидений 1+1 для использования в городской черте и пригородах. Toyota описывает свою концепцию, как «компактную, веселую и мобильную концепцию без выбросов, разработанную, чтобы предложить быстрый и эффективный городской транспорт для двух человек».

Новое поколение RAV4, которое будет запущено в марте впервые будет представлено в Европе. Покупателям будут предлагаться на выбор три двигателя, включая новый 2.0-литровый дизель D-4D (148 л. с.), 2.2-литровый дизель D-4D и 2.0-литровый бензиновый (156 л. с.). RAV4 будет представлена в швейцарском выставочном центре в виде двух специальных версий дизайна: RAV4 премиум и RAV4 Adventure.

После его премьеры в облике прототипа на выставке в Париже в прошлом году, новый британский вариант спортивной модели Toyota Auris Touring предстанет в готовой форме перед ее выходом на европейский рынок летом этого года.



Поделитесь в соцсетях: