В то время как некоторые производители заменяют хромированные детали на глянцевый черный пластик или искусственное углеродное волокно или алюминий, чтобы оживить внешность их автомобилей, китайский филиал Ford сделал прямо противоположное. Автомобиль, который получил эту дополнительную блестящую отделку, был сделан в Китае. Им стал Ford Mondeo, который получает чрезмерно блестящую хромированную решетку радиатора и столь же блестящие акценты противотуманных фар.

Если вы посмотрите на фотографию, то вы, несомненно, заметите уровень блеска решетки. При сравнении европейской и американской версии модели Mondeo, которая носит название Fusion, можно заметить, что они выглядят по-разному.

Интересно посмотреть, как Ford Mondeo адаптируется к конкретным потребностям различных рынков, на которых он продается. Официальный дебют китайской версии Mondeo должен пройти в апреле или мае этого года, и планирует «отхватить» большой кусок в компактном сегменте семейных седанов, взяв на себя менее дорогих конкурентов, а также еще нескольких премиум моделй от BMW, Mercedes-Benz, Audi и Jaguar.



Поделитесь в соцсетях: