Как и в случае с тонко обновленным седаном 2014 Volvo S80, обновленный кроссовер XC60 также был замечен без камуфляжа в Китае, что по совпадению или нет, но является домом для владельца шведского бренда Geely.

Хотя есть вероятность того, что косметические изменения на XC60 могут быть внедрены только на рынке Китая, хотя, ходят слухи, что обновленный кроссовер будет предлагаться на всех основных мировых рынках.

Большинство обновлений касаются его передней части, где дизайнеры компании Volvo удалили внутренние огни между фарами и решеткой, которая выросла в размерах, а капот получил обновление и стал более выраженным. Фары также новые, как и сам бампер.

Новые наружные зеркала с сигналами поворота стали больше, чем предыдущие, а на задней двери добавилась хромированная полоса. Скульптурный задний бампер с новыми выхлопными трубами завершает внешние изменения.

Volvo создала новую приборную панель для XC60, включая новую планировку с центральным расположением спидометра, напоминающего по стилю новый компактный хэтчбек V40.

Обновленная модель 2014 XC60 должна дебютировать на одной из крупных международных выставок в следующем году.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: