Если Вы ищите внимания на дороге, то ничто не привлечет его так как оттенок зеленого лайма, который тюнер Kahn Design заимствовал непосредственно из цветовой палитры автомобилей Lamborghini.

Кроме того, привлекательный внешний цвет Range Rover Evoque RS250, который подчеркивается глянцевой черной крышей и центральной частью капота, включает в себя все обычные элементы стиля, которые можно ожидать от британского тюнера, такие как аэро кит с новыми бамперами, боковыми порогами, расширенными колесными арками, спойлерами и уникальной решеткой.

Другим важным событием является 22-дюймовые RS-XF литые диски Kahn Design с низкопрофильными шинами высокой производительности.

«Макияж» интерьера продолжает тему цвета кузова с комбинацией из черной кожи и Алькантары с зелеными акцентами и узорами на сиденьях, приборной панели и центральной консоли с контрастной строчкой и алюминиевой отделкой.

Как и большинство проектов Kahn Design, он не включает обновления производительности для этого компактного внедорожника.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: