С момента своего создания внедорожник Porsche Cayenne всегда был фаворитом среди тюнеров, которые всегда удовлетворяют потребности владельцев автомобилей по увеличению мощности двигателей и обеспечивают персонализированный стиль.

В то время как новейший тюнинговый пакет британского тюнера Kahn Design для Porsche Cayenne с 3.0-литровым дизельным двигателем V6 не предлагает никаких решений для повышения производительности роскошного внедорожника, а несет в себе лишь чисто косметические изменения.

Как следует из названия пакет Supersport украшает весь корпус Cayenne, включая колесные арки, боковые юбки, нижний спойлер на крышке багажника, передний бампер с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями и спойлер на крыше.

Пакет внешних изменений дополняется дверными ручками матово черного цвета, тормозными суппортами с оттенком под золото, белой подсветкой под днищем автомобиля, тонированными стеклами, хромированными выхлопными трубами и огромными 22-дюймовыми дисками Kahn RS. Благодаря регулировочному модулю для подвески внедорожник ближе прижат к земле.

Изменения продолжаются и в салоне, где Kahn Design добавил стеганые перфорированные кожаные сиденья из черного углерода с контрастной прошивкой цвета слоновой кости, акцентированные вставками кремового и красного цвета, накладки на пороги из нержавеющей стали и черного цвета коврики.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: