Возможно, предвещая изменения, грядущие на рынке Европы в ближайшее время Hyundai устроила модели 2013 Equus небольшую реконструкцию - сначала на внутреннем рынке с дополнительными усовершенствованиями в салоне вместе с новыми аспектами комфорта и безопасности.

С внешней стороны тонкие изменения были внесены в виде удаления хромированной накладки на передний и задний бамперы, а также модель получила новые диски, новые зеркала и обновленные светодиодные задние фары. Большее число улучшений и изменений можно найти в интерьере с измененной центральной консолью и новыми элементы управления для информационно-развлекательной системы.

Кроме того, корейский автопроизводитель заменил круглые часы на квадратные, добавил новые элементы управления освещением и тормозной системой, а также установил новый рычаг переключения автоматической коробки передач.

Новые элементы удобства и функции безопасности включают в себя Heads-Up дисплей, систему мониторинга «мертвых» зон и новый дисплей TFT-LCD. Вполне вероятно, что эти изменения коснутся и европейской и американской версии модели, так как Hyundai заявила, что «обновленный Equus должен поднять имидж бренда Hyundai во всем мире».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: