Когда Porsche Cayenne получит обновления в середине цикла в 2014 году, немецкий автопроизводитель будет предлагать и гибридный вариант в модельном ряду своих внедорожников под названием E-Hybrid.

Porsche Cayenne E-Hybrid получит значительное обновление электрической мощности, стремясь к более чем 24-километровому электрическому диапазону. Porsche стремится получить электрический двигатель, который производит мощность около 100 л. с., и в сочетании с 333-сильным двигателем V6 с наддувом позволит достичь совокупный объем мощности около 420 л. с.

Немецкий автопроизводитель также планирует добавить систему E-Hybrid на модель Panamera, и его систему быстрой зарядки, которая в настоящее время находится в стадии разработки для модели 918 Spyder, но в будущем может быть использована, как на Cayenne, так и на Panamera.

Кроме того, Porsche также рассматривает возможность расширения предложений в списке двигателей для модели Cayenne в США, добавив 4.1-литровый твин-турбо дизель V8 мощностью 377 л. с.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: