Toyota начала производство ряда новых транспортных средств, включая свой флагманский гибрид Avalon, который должен появиться в продаже в декабре.

Гибрид Avalon использует мост Toyota Hybrid Synergy, который похож на трансмиссию, что стоит на гибриде Toyota Camry. «Сердце» Avalon - 2,.5-литровый 4-цилиндровый двигатель с циклом Аткинсона, который работает в паре с автоматической электронной передачей CVT. Автомобиль также может похвастаться двойным электрическим двигателем, в то время как аккумулятор 244,8 В в сочетании с двигателем производит 200 л. с.

Toyota говорит, что гибрид Avalon потребляет 5,9 л на 100 км в городе и 6 л на шоссе. Автомобиль будет доступен в четырех комплектациях, в том числе XLE, XLE Premium, XLE Touring и Limited.

XLE Touring, в частности, получит 18-дюймовые легкосплавные диски, улучшенную аудиосистему с навигацией, систему мониторинга «слепых зон» и рулевые переключатели передач. Limited получит вдобавок функции подогрева и охлаждения сидений, премиум аудиосистему JBL.

Toyota также заявила, что она выпустила свой 25-миллионный автомобиль в Северной Америке. И этим автомобилем стал гибрид Avalon.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: