Примерно через месяц после окончания выставки SEMA-2012, которая открылась вчера, Европа получит свой собственный послепродажный фестиваль под видом 45-ой ежегодной автовыставке в Эссене, которая пройдет в Германии с 1 по 9 декабря.

Бренд BMW будет своего рода «хозяином» выставки, представив множество производственных и гоночных моделей, включая его полный модельный ряд M и оригинальные аксессуары для всех модельных рядов.

Изюминкой присутствия немецких фирм на выставке станет мировая премьера аксессуаров BMW M Performance для новой модели 3-й серии Touring, которая будет доступна для заказа с апреля 2013 года.

Модель, представленная на выставке, будет оснащена многочисленными аксессуарами стиля и обновлениями производительности, такими как M Power Kit, который увеличивает максимальную мощность 2.0-литрового турбодизеля со 181 л. с. до 197 л. с., 20-дюймовые диски и аэродинамический пакет.

Интерьер модели получит спортивное рулевое колесо, педали из нержавеющей стали, планки интерьера из алькантары и углерода и многие другие компоненты из углерода.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: