Вчера BMW провела дебют шестого поколения модели 5-й серии. Прошло всего три года после запуска седана этой модели, которая последовала в 2010 году на презентации после более просторного и практичного варианта Touring.

«Подтяжка лица» означает, что 5-я серия приближается к середине стадии своей жизни, что, следовательно, вызвало появление первых прототипов на тестовой трассе.

Модель 5-й серии Touring была продемонстрирована с пластиковым камуфляжем на передней и задней частях, а также на передних крыльях и корпусах зеркал, это означает, что именно эти части получат эстетическое обновление.

Довольно хорошо видно из фото выше, что BMW оставила внешний вид автомобиля в значительной степени нетронутой. Самые заметные изменения касаются передней части, включая обновленные фары, решетку радиатора и бампер.

Некоторые тонкие обновления стиля наряду с новыми или пересмотренными особенностями оборудования следует ожидать в интерьере, в то время как под капотом должен появиться новый 6-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, который производит 316 л. с. по сравнению с 302 л. с. текущей модели.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: