Dacia решила перестроить свой основной модельный ряд и использовала выставку в Париже для дебюта новых моделей - Logan и Sandero.

Все три модели имеют один и тот же стиль передней части и новую приборную панель с хромированными акцентами на вентиляционных отверстиях, рулевом колесе и рычаге переключения передач.

Это может показаться не очень впечатляющим по сравнению с другими моделями, но для недорогих и очень доступных автомобилей Logan и Sandero включение таких функций, как мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, спутниковой навигацией, USB и Bluetooth-связью является новинкой.

Наиболее важные изменения, однако, находятся под капотом. Это потому, что впервые модель Dacia получили современный турбированным 3-цилиндровым бензиновым двигателем.

Новое устройство имеет объем 0.9-литра и мощность 88 л. с. и 135 Нм крутящего момента. Покупатели могут также выбрать атмосферный 74-сильный 1.2-литровый бензиновый двигатель, а ещё две версии 1.5-литрового агрегата DCI мощностью 74 и 88 л. с.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: